Produto destinado para maiores de 18 anos
Confirme os dados de sua conta antes de finalizar a compra
Não emitimos nota fiscal em nome de terceiros.
Produto novo, nota fiscal em nome do comprador e 3 meses de garantia.
Consagrada no mundo do airgun, a Wingun desenvolveu esse robusto revolver esportivo com design único. Este modelo se destaca pela sua qualidade de construção e beleza
Esse revolver foi desenvolvido para tornar seu momento de lazer mais divertido
Esse modelo possui travas de segurança funcionais, tambor com capacidade para 6 capsulas, e sua construção em metal, sendo apenas a empunhadora em polímero
O equipamento possui uma excelente força de disparo de 426 fps com munições de aço
A composição do equipamento torna seus treinos de saque e tiro ao alvo perfeitos, por ser uma arma pesada o realismo é incrível, esse modelo pesa 1 kg sem o co2
Este kit é completo, sendo assim o equipamento já é enviado pronto para uso. Caso tenha dificuldade contate nosso atendimento, nossa equipe terá prazer em te ajudar
Itens Inclusos:
- 1x Arma de pressão
-1X Maleta Loja Blowback
- 6x Capsulas de metal
- 10x Cilindro de CO2 12g
- 500 munições
- 1 óleo de silicone
- 2 trilhos
- 4 alvos em papel oficio
- 1x Manual de instruções
| Especificação | Detalhe |
|---|---|
| Modos de tiro | Semi automático |
| Potência | 426 FPS |
| Mecanismo | CO² |
| Travas | Funcionais |
| Corpo | Full metal |
| Dimensões | 27 cm x 16 cm |
| Trilho | 22 mm |
| Peso | 1 kg |
| Empunhadura | Polímero com imitação de madeira |
| Cor da ponta | Vermelho vivo |
| Capacidade do tambor | 6 tiros |
| Fabricante | Win Gun |
Desde 2015, especializada em equipamentos esportivos como airsoft, airgun, carabinas de pressão e produtos táticos. 100% online, com garantia, nota fiscal e parcelamento em até 12x. CNPJ: 23.101.828/0001-31 | CR: 195233-2RM. Conheça mais sobre nós