O chumbo Loja Blowback Diabolo Spin possui um excelente peso e desempenho por ter uma forma aerodinâmica perfeita, proporcionando uma ótima potência no disparo e um grande poder de impacto por conta do seu formato. É recomendado para tiros de curta, média e longa distância.
Marca: Loja Blowback
Modelo: Diabolo Spin
Calibre: 5,5mm
Peso: 1,1g por chumbinho
Peso Gramatura: 16,98gr
Itens inclusos:
5x Pack de chumbinho com 100un cada
1x Nota fiscal
| Peso | 0,50000 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Loja Blowback |
| Modelo | Diabolo Spin |
| Calibre | 5.5 mm |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Peso do chumbinho | 1.1 g |
| Tipo de embalagem | Tictac |
| Tipo de chumbinho | Diabolo |
| Tipos de pontas | Diabolo |
| Material | Chumbo |
| É kit | Sim |
O chumbo Loja Blowback Diabolo Spin possui um excelente peso e desempenho por ter uma forma aerodinâmica perfeita, proporcionando uma ótima potência no disparo e um grande poder de impacto por conta do seu formato. É recomendado para tiros de curta, média e longa distância.
Desde 2015, especializada em equipamentos esportivos como airsoft, airgun, carabinas de pressão e produtos táticos. 100% online, com garantia, nota fiscal e parcelamento em até 12x. CNPJ: 23.101.828/0001-31 | CR: 195233-2RM. Conheça mais sobre nós